Сборная Россия обыграла команду Люксембурга с разгромным счетом

Россияне обыграли команду Люксембурга на отборочном матче ЧМ-2014 года. Футбольные фанаты и любители прекрасной игры ликуют: сборная России на выездном матче смогла блестяще обыграть команду Люксембурга с потрясающим счетом 4:0. Напомним, что это был один из отборочных турниров ЧМ-2014.

Настоящими героями турнира стали следующие игроки российской сборной: Александр Самедов, который уже на девятой минуте открыл счёт и задал тон всей последующей игре, Виктор Файзулин и Денис Глушаков, которые в конце первого тайма забили свои голы в ворота сборной Люксембурга, а уже на 73-й минуте впечатляющей и волнительной игры гол забил Александр Кержаков.

Победа над сборной Люксембурга дала возможность россиянам занять твердую лидерскую позицию в группе F отборочного турнира ЧМ-2014. Заметим, что сейчас сборная России набрала 21 очко, и это уже за тур до конца отборочных игр. Что же касается второго места, то на данный момент его занимает команда Португалии с показателем в 17 очков, но у них еще в запасе домашний матч девятого тура. Игра между сборной Португалии и Израиля должна пройти в ночь на 12 октября.

Напомним, что 15 октября футбольные фанаты сборной России смогут насладиться сполна выездным матчем с командой Азербайджана. Заметим, что это будет последний тур отборочного турнира. В этот же день будет играть дома сборная Португалии со сборной Люксембурга.